Новости

(Русский) 2019 XI WKF Junior, Cadet & U21 Championships, October 23-27, Santiago De Chile (Chile): FINAL: BATYRGALI ABILMANSUR; BRONZE: AMANTAYULY RAUAN, MUKHAT AIDOS, YERDAULET ASSEMGUL, BAITOREYEV ERKINBEK!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Junior, Cadet & U21

11th World Championships,

October 23-27, Santiago De Chile (Chile)

ЗАВОЕВАЛ “БРОНЗУ” НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА СРЕДИ КАДЕТОВ в программе КАТА

23 октября в  г. Сантьяго (Чили) стартовал  Чемпионат Мира по каратэ среди кадетов, юниоров и молодежи.

Казахстанский спортсмен Рауан Амантайулы завоевал бронзовую медаль, сообщает Olympic.kz. На мировом первенстве Амантайулы представлял Казахстан в категории ката.

По итогам соревнований, казахстанец завоевал бронзовую медаль, которая явилась первой в истории казахстанского каратэ в этой программе. Первое место завоевал представитель Турции Фуркан Кайнар, “серебро” досталось Хусейну Мохамеду Хусейну из Египта. Еще одну бронзовую медаль завоевал Фернандо Замбрано из Венесуэлы.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на olympic.kz