UNTIL THE NEW YEAR:
weeks
0
0
days
0
0
hours
0
0
minutes
0
0
seconds
0
0

CONNECT





Полезные ссылки

  • ҚР СПОРТ және Д.Ш. ІСТЕРІ КОМИТЕТІ
  • ҰЛТТЫҚ ШТАТТЫҚ КОМАНДАЛАР және СПОРТ РЕЗЕРВІ ДИРЕКЦИЯСЫ
  • ҚР ОЛИМПИАДА КОМИТЕТІ
  • WORLD KARATE FEDERATION
  • ASIAN KARATE FEDERATION
  • EUROPEAN KARATE FEDERATION
  • KARATE REFEREE
  • INTERNATIONAL OLYMPIC COMMITTEE
  • ARISF
  • SPORTACCORD
  • WORLD COMBAT
  • INT TOURIST COMPANY
  • 17th ASIAN GAMES INCHEON
  • OLYMPIC COUNCIL of ASIA
  • Календарь

    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Главная » 2010 » Март » 4 » XIX-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК, 4-6 марта 2010г., г.Алматы
    17:08
    XIX-НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК, 4-6 марта 2010г., г.Алматы
    XIX-Национальный Чемпионат Республики Казахстан 
    по каратэ-до WKF состоялся в южной столице г.Алматы, 4-6 марта 2010 года, в УСК "Достык".      Чемпионату предшествовал судейский семинар (1-3 марта, Табаган) под руководством Chairman AKF Referee Council - Patrick Lim Chee Jin (Malaysia), в котором приняли участие более 20-ти судей из большинства регионов нашей страны.  В окончании семинара судьи прошли аттестацию (теоретический и практический экзамены).
    В Алматы съехалось 142 спортсмена из 13-ти регионов нашей Республики. Чемпионат явился отборочным на Чемпионат Мира среди студентов (FISU), который состоится в Черногории, в июле месяце, и Чемпионат Мира (WKF)-Сербия, октябрь.  
     В общекомандном зачёте 1-место завоевала сборная Мангистауской области (старший тренер: Мансуров П.Д.), 2-ое место- Южно-Казахстанская дружина (ст.тренер: Мельдеханов Н.) и 3-ье место в активе у Актюбинской области (ст.тренер: Шатаев Т.М.)
     Звание чемпионов страны завоевали в следующих весовых категориях и программах:
     мужчины:                                                                                                                                   -60кг: Асадилов Дархан (Южно-Казахстанская область)
     -67кг: Сагандыков Ринат (Актюбинская область)
     -75кг: Кожаев Ержан (Мангистауская область)
     -84кг: Пренов Алибек (г.Алматы)
     +84кг: Халидов Халид (Мангистауская область)
     -кумитэ командное: Южно-Казахстанская область (5+2)
     -ката индивидуальное: Катешов Мади (Южно-Казахстанская область)
    -ката командное: Южно-Казахстанская область (3)
     женщины:
     50кг: Хуповец Екатерина (Мангистауская область)
     -55кг: Такирова Айгерим (Мангистауская область)
     -61кг: Подмарёва Влада (Западно-Казахстанская область)
     -68кг: Гафурова Гузалия (Жамбылская область)
     +68кг: Солодилова Наталья (Мангистауская область)
     -кумитэ командное: Мангистауская область (3+1)
     
    -ката индивидуальное:  Ахметова Азиза (Южно-Казахстанская область)
     
    -ката командное: Южно-Казахстанская область (3)
     
     НФКК от "18" марта 2010г.                                                                                      
           

    Loading